todas las Novedades, ofertas, descuentos, noticias...
Suscríbete aquí a nuestra NEWSLETTER¡y entérate de todo antes que nadie!
902 05 06 88 L a V: 09h a 19h  /  info@e-nuc.com
(+34) 902 05 06 88 De Lunes a Viernes de 09:30-14:00 & 16:00-19:00
info@e-nuc.com / Contacto

Acer Aspire ONE 5200mAh D255 D260 SERIES

Ref: BAT87

BATERIA DE 5200MAH ACER ASPIRE ONE D255 D260 SERIES al mejor precio. ¿Tu ordenador ha dejado de ser portatil por culpa de la batería? Cámbiala y vuelve a disfrutar sin cables!!

 

Especificaciones:

Capacidad: 5200MAH

Voltaje: 11.1V

Tipo: Li-ion

 

Modelos de Portátiles Compatibles:

Acer Aspire One D255
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire One D260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One D260-2576
Acer Aspire One D260-2680
Acer Aspire One D260-2919
Acer Aspire One D260-2Bkk
Acer Aspire One D260-2Bp
Acer Aspire One D260-N51B/K
Acer Aspire One D260-N51B/KF
Acer Aspire One D260-N51B/M
Acer Aspire One D260-N51B/P
Acer Aspire One D260-N51B/S
Acer Aspire One D260-N51B/SF
Acer Aspire ONe B270
Acer One D260-2028

Gateway LT23
Gateway LT2304c

 

Part Number Compatibles:

AL10A31
AL10B31
AL10BW
AL10G31
BT.00603.121
Hay 0 comentario(s) sobre este producto
0/5
Escribe un comentario sobre este producto
Aún no hay comentarios, ¿quieres ser el primero en dejar uno? ¡Tu opinión nos interesa!

Si

No

las búsquedas más populares de nuestros clientes
Warmfeel
Toshiba
Yihua
Biwond
Samsung
Crucial
Hitachi
Kignston
Maxtor
Tooq
Sony
Radiant LED
Baku
Camelion
Fonestar
Iris
Kloner
OEM
Patines
Procharger
Intenso

Acer Aspire ONE 5200mAh D255 D260 SERIES

40,10€
REGISTRO
Aquí puedes darte de alta en nuestra web
Elige REGISTRO PARA PARTICULARES o REGISTRO PARA DISTRIBUIDORES
Regístrese y aproveche los descuentos.
Únase a los más de 65000 usuarios a nivel europeo.
No pierdas tiempo y disfruta de grandes ventajas registrandose como particular.
Iniciar Registro Particular
Regístrese y aproveche los descuentos.
Únase a los más de 12000 distribuidores a nivel europeo.
No pierdas tiempo y disfruta de grandes ventajas registrandose como distribuidor.
Iniciar Registro Distribuidor
ACCESO
¡Bienvenid@ de nuevo!

No cerrar sesión      Recordar contraseña

VISUALIZA CORRECTAMENTE NUESTRAS OFERTAS
Ingresa con tu usuario ó registrate como distribuidor para disfrutar de los mejores precios.

No cerrar sesión      Recordar contraseña

SELECCIONA TU IDIOMA
Aviso de cookies
E-nuc solicita su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continua navegando, consideramos que acepta su uso.Ver Política de cookies.
Acepto la política de cookies